Акция "Внимание-дети!"

22.05.2021

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул, с 22 мая по 04 июня на территории Кемеровской области проходит профилактическая операция «Внимание – дети!» организованное педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции.

В рамках операции перед началом летних каникул состоятся родительские собрания, в ходе которых, взрослым еще раз напомнят о правилах перевозки юных пассажиров и о строгом соблюдении Правил дорожного движения в целом. Для детей будут организованы многочисленные конкурсы, беседы, викторины на знание Правил.

Сотрудники Госавтоинспекции организуют проверки и обеспечат контроль за соблюдением требований безопасности во время организованных перевозок групп детей. Инспекторы проведут беседы и лекции на автопредприятиях.

Также дорожные полицейские еженедельно будут проводить специальные рейды, с целью пресечения нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами, водителями велосипедов, мопедов, скутеров. А 1 июня, в Международный день защиты детей, состоится Единый день безопасности дорожного движенияХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 17.07.2021

Дата публикации: 22.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».