памятка родителям

08.03.2021

Прием детей осуществляется с 7:00 до 9:00 часов. Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса. Если ребенок заболел, необходимо до 9:00 ч позвонить в дошкольное учреждение по телефону: 607-225 и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни. Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8:15 ч. и вечером после 17:30 ч. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы и сухарики.Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.

Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.

Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к старшему воспитателю или директору.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.03.2021

Дата публикации: 08.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».